Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 17:38   #97   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.2017
Возраст: 38

Patient patient вне форума Не в сети
Я тоже делала ринопластику у Волкова и его брата по разуму Елисеева. Ну что сказать.... Пришлось делать повтоную ринопластику. Врач, который переделывал мой нос, так и не понял до конца что там Волков наделал и за что деньги взял. Перед этим я весь Воронеж обошла в поиске другого хирурга и все сказали, что нос ужасен. Чавдаров (Доктор Ч) этот кошмар согласился переделывать только за 120 000.
Теперь по работе Волкова - мне было необходимо выровнять перегородку, сузить кончик и приподнять. Перегородка так и осталась кривая и ассиметричная. Кончик вроде бы сузили, но совсем чуть чуть - картоха осталась (Елисеев с Волковым обосновали это тем, что у меня слишком толстая кожа и сужать бесполезно. Но! у другого доктора даже вопросов не возникло и после повторки я наблюдаю желаемый результат), нос приподняли на долю миллиметра, поэтому он так и остался длинным. Из одной ноздри торчал кусок мяса от криво зашитого разреза, который делают при открытой операции. Хуже того, спустя 3 месяца кончик сполз вниз тяжелой кривой сливой и на самом конце чуть сбоку появилась острая, ледяная, твердая белая шишка, которую даже издалека было видно. Как будто хрящ выпирал.
Как мне потом объяснил хирург после повторной рино, Волков не укрепил хрящи и постепенно нос обвис. Про остальное только охал и руками разводил, видно, что ему было неловко за коллегу. Для того чтобы укрепить нос, надо потратить лишних 20 минут во время операции.. Неужели лень за такие деньги?! Так же Волковым не были затронуты боковые хрящи, которые грамотный хирург обязательно так же подшивает для формирования кончика носа. Тупо, резанул по центру и сшил. Но при этом травмировал все что можно. На месте разреза ткани очень грубо срослись - была выпуклость посередине всего кончика бороздкой, что придало объема и чувствительность в том месте отсутствовала. Если я шевелила нос вбок или ложилась набок, то внутри что-то щелкало. Кстати, после второй рино чувствительность лучше, хотя новому хирургу пришлось перебирать все полностью.
До Волкова мой нос был страшный, но боле менее логичный! После него нос взбесился - защелкал и поплыл в разные стороны, обвис сливой, заострился этой шишкой и еще и краснел, как у алкоголика все время, а шишка так и висела белой каплей сбоку. Ассоциации с мужским детородным органом, честное слово. Пришлось ЭТО на своем лице носить пока денег не накопила на переделку.

Я через месяцев 8 после оп поймала этого Волкова, спросила что делать будем? Попыталась объяснить ситуацию, тот перебил и гадливо улыбнувшись процедил сквозь зубы, что нос "нормальный и так". И если хочу повторки, то надо будет платить как за первую и вообще, он занят. Дальше разговаривать отказался. Я поняла, что и за бесплатно ни за что к нему не пойду себя калечить.
Это не антиреклама. Можете зайти к любому хирургу ринопласту в Воронеже, он наверняка вспомнит меня с моей сливой после Волкова! Это жадный, некомпетентный, безумно циничный врач-имитатор. Очень жаль потерянных денег, надежд и времени.
Сразу после операции я конечно была довольна, потому что верила в изменения. Надеюсь, что другим его пациенткам повезет хоть как то, а лучше пусть его дворником в больнице поставят, пользы больше........

Про свою повторную ринопластику рассказывать не буду, дабы не сочли за рекламу. Реально намного лучше Волкова ЛЮБОЙ врач в Воронеже сделает. Просто стало обидно, что повторная рино все-таки намного тяжелей проходит и сейчас опять локти кусаю, что первую у Волкова сделала. Как бы мне последствия его рукоблудия на повторке не аукнулись. И только сейчас узнала, что если делают рино, то потом бесплатно и в срок доводят нос до ума всякими процедурами, уколы если надо ставят. У Волкова такого нет - они с Елисеевым откровенно баррикадируются от своих бывших пациентов, там даже совета не допросишься, а потом издеваются, что "и так сойдёт". В общем, если угораздило к нему попасть, собирайте все документы. Деньги он ни за что не вернет с таким отношением, но в суд подать можете.

Последний раз редактировалось Patient patient; 17.05.2017 в 09:55.
  Ответить с цитированием