Цитата:
Сообщение от grigor
Давайте сначала изучим условия задачи. Что значит "нужно проложить железную дорогу"? Откуда взялось это НУЖНО, появился "новый Крым", вдруг возникло множество желающих постоянно ездить в Салехард, старая дорога Москва- Пекин не справляется, не соответствует новым нагрузкам и требованиям?В этом случае специальные институты изучили проблему, разработали экономическое обоснование и вынесли ТЭО на рассмотрение правительства - это первый вариант.
Второй(Ваш) фантастический в свое тупости вариант - нужно построить ж\д не важно куда, не важно зачем, стройте и ниипёт. Здесь я просто не знаю что сказать, это полный мрак и бессмыслица, так не бывает, такой вариант можно обсуждать только с неадекватами...типа Винчестера
|
Изучаем. Это же вы писали
Цитата:
|
Угу, без команды "подъём" никто и не пошевелится? Давно пора ПРИВЫКАТЬ работать без команды сверху, без кнута и подзатыльников, мы же люди, ёптать, образованные, квалифицированные, с великой историей, какой нах лидер нужен,
|
то есть лидер, начальник, называйте как угодно, не нужен, все на самосознании. Действительно, полный мрак и бессмыслица. Только не адекватный в данном случае не Винчестер, а вы. Какое
Цитата:
|
специальные институты изучили проблему, разработали экономическое обоснование и вынесли ТЭО на рассмотрение правительства - это первый вариант.
|
правительство - правительство это тоже группа лидеров. Институты тоже "без команды сверху, кнута и подзатыльников" будут решать совсем другие задачи. И директор института, начальники отделов - лидеры в коллективе.
Так что все определяется в первую очередь лидером. А положение в стране в первую очередь. Другое дело, что у хренового лидера и народ такой же.