Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 11:38   #4832   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,137
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 50

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А она есть?
Даже борцунишка в коротких штанишках, говорит, что есть!
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Мостостозавод и ему подобные.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Однако розетки в магазине почему то китайские.
Эт ты где такое нашёл? На ЮЗ рынке заявлялись?

Вообще то, по большей части с французскими корнями. Это Легранд и Шнейдер.

НО!
Цитата:
Благодаря солидным инвестициям, отечественный завод «Потенциал», расположенный в городе Козьмодемьянске, что стоит на правом берегу матушки-реки Волги, обрел новую жизнь и стал выпускать электротехническую продукцию под брендом Wessen. В 2008 году завод вошел в состав концерна Schneider Electric. Приятно заметить: абсолютно все этапы от проектирования до выпуска товаров происходят именно на российской земле.

Продукция «русского Шнейдера» занимает более трети российского рынка розеток и выключателей.
http://www.expertcen.ru/article/rati...yuchateli.html


Цитата:
Завод «Потенциал» является крупнейшим российским производителем электроустановочных изделий и производит широкий ассортимент продукции для жилищного строительства. Каждая третья розетка или выключатель, проданные в России, –это продукция завода.

Завод основан в 1966 году, находится в живописном месте – городе Козьмодемьянск (республика Марий Эл) и является градообразующим предприятием.
http://www.wssn.ru/about.html


Интересно, что сейчас завопят борцунишки с режимом?
Это не Воронеж! И только треть, а надо 100%! И название у них латиницей написано!
  Ответить с цитированием