Цитата:
Сообщение от vinhester
Это инновация...
По сути РФ это аффилированное лицо газпромов..
Идеология страны это идеология газпромов...
|
Газпром помог стране пережить переходный период.
И это одна из немногих компаний того масштаба, который был в СССР.
И это причина, по которой люди, ЖЖ которых ты читаешь, ничего кроме Газпрома рассмотреть во всей стране не в состоянии. Они не видят главного - множества
мелких фирм, которые составляют будущее капиталистической страны. Тех людей, которых ты читаешь, это не интересует, они не смотрят на мелочь, и их не интересует то во что эти компании вырастут, когда они уже умрут.
А вот тебя это должно интересовать и очень серьезно, поскольку это настоящее той страны, в которой ты живешь. Но, вместо этого, ты интересуешься письменами людей доживающих свою сидя в гробе СССР, и не желающих вылезти из него, поскольку им это уже в любом случае неинтересно в силу возраста.
Посмотри на сотни небольших компаний, и сотни тысяч - миллионы индивидуальных предпринимателей. Каждый владелец даже захудалого ларька живет. Ты и сидящие за компьютером скелеты СССР уже умерли.
Ты не замечаешь мелкий бизнес и именно поэтому не можешь рассмотреть своё место в стране.