Тема: ЛЕТО
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 21:47   #5550   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фенол Посмотреть сообщение
не стоит уж прям так недооценивать современных школьников. кому надо или кому интересно, тот и без шпор обходится.
у нас в классе было 2 круглых отличницы . я не понимал как им может стока в бошки влезать.


минусы . они не ходили гулять на улицу как все мы. они ходили на кружки музыка вместо улицы.

я так на них смотрел и думал - а нахер мне это нужно - я лучше в футбол чем уроки - а школа на 3ечку кое как да и ладно.

я говорю у меня интерес потом появился - когда появились копьютеры я по ночам книжки читал. родители не могли спать уложить. я сидел или читал или за компом изобретал программировал ченить. эксперименты. и никакой учитель для погонялова не нужен.

вот с математикой у меня хреново а системный программист (там формулы не нужны) вроде ниче так получился . даже преподу в вузе дисертацию помогал делал.
увы щас многое уже забл конечно - нужды как то нет что то серьезное писать. Но зато Базы данных хорошо выучил. (ну прост системное программирование это конечно круть - но денег на нем особо не заработать - я понял что это не ценят. тока хакером - а меня оно ломать не тянуло почему то)

ну покрайне мере когда работал программистом - фраза других программистов - "Это сделать невозможно". меня ввергали в ярость. садился и делал работу за них. уроды ламеры хреновы. (а еще всякие там ПММы оканчивали.. ....)
Начальника сектора хотели давать - но я выбрал 7000 на дядю в частной фирме чем 3000 начальником сектора на гос предприятии в итоге ). в те времена дяди программистов ценили подороже чем государство.

=======
вон http://www.radioelcom.ru/ 8 лет назад сделал. пощас всё работает. и никто больше его не правил. а там махина пипец. это он 10 лет назад 70 000 стоил. по нынешним деньгам это где то 300 000. (дизайн сайта прибит к левому краю - потому что я тогда еще не умел такое по центру делать - хахаххахаххаха)

там стоит года 2003-2011 ООО РадиоЭлКом (просто до него когда я туда пришел в 2005м сайт другой был - на бесплатном движке)

так вот как я оттуда ушел даже дату 2011 на 2017 никто не исправит - наверное некому )))))))))))

кризис долбанул - дядя хитрить и жадничать начал... .... эх.... а то бы работал и работал дальше
вот я не знаю когда я отуда уходил он второму программисту 125 000 был должен. тот сидел там и пылал наджедами что ему когда нибудь их отдадут )))
меня кинули на 60. да молодой был дурак неопытный. надо было сразу валить как тока началось а не ушами хлопать.

еще одно свое грандиозное творение не могу показать. это пррикладная программа - я не знаю в ходу она сейчас или уже нет - (это вот как раз на госпредприятии) но в итоге эти идиоты захотели чтобы я им за 2500 в месяц аналог "Файн ридера" написал.....и даже если возьмусь 100 рублями премии махали...... когда отказался начали начальника сектора предлагать.... ну короче давить всячески. я понял что пора бечь ......... ))))))) типа хватит . всему чему надо научился .... ...... (я понимал что там я учусь практикой.....)

==========
а остальное у меня все вот на базе этих двух программ .... ничего нового не сочинял уже .... (((
но осваивал тяжелую науку как быть менеджером заказов я всяческие направления маркетинга. оно мне как бы не надо (не очень интересно мне) . но для выживания штука полезная очень.

*************
дело было вечером делать было нечего. вот и написал сочинение. ха-ха)

Последний раз редактировалось anadonam; 06.06.2017 в 22:37.
  Ответить с цитированием