Спешу доложить об очередной перемоге.
Ну как известно наша родная эрефовка одна из самых щедрых милитократий.
По военных расходам.
Ну и я уже приводил примеры, как самые лучшие представители дружного многонационального российского народа, типа бывших торговцев с рынка лихо
пилят бюджеты, пардон куют оборону РФ (ведь каждый школьник в рф знает, что злобные пиндосы хотят напасть на рф, что бы отнять зарплату в 300 баксов и сделать в 3000).
И вот неутомимые севразы наковали горы чудо-юдо безаналоговых вундервафель. За много триллионов государственных денег.
И каждая вундервафля безаналоговей другой.
И вот примерно с 14.40 представлена супер навороченная вундервафля "форпост" супер секретная и т.д.
Ну а с 15. 00 в святая святых так сказать..
Ой, вай -вей таки шо мы видим ? Неужели это...о..ужас.не может быть..богомерзские надписи на латинице.
Даже страшно предположим, может это какая-нибудь
чужая разработка этак 20-й давности, которую впарили лохам ?

Вай-вей.
ЗЫ Кстати, если кто подумал, что я глумлюсь- тот недалекий человек. Нет, я горячо одобряю политику партии и правительства- ибо в противном случае деньги были бы все равно тю-тю в Лондон, да Ниццу, а так хоть, что то холопам досталось.