Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 11:24   #3259   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.07.2017
Возраст: 31

Vikki92 вне форума Не в сети
Дорогие, милые девушки, невесты! Не оставьте этот отзыв без внимания! Возможно, он вам позволит не допустить ошибку, которую допустила я.
Моё свадебное торжество состоялось 07.07.17, и как и все девушки,я очень тщательно подходила к его подготовке. Посмотрев работы стилистов студии, почитав отзывы, мой выбор пал на ProVisage (хочу отметить, что маркетинг хорошо делает своё дело). Очень жаль, что мои ожидания не оправдались.Хотелось бы подробнее описать почему. Свадебный стилист Оксана Вернер приехала ко мне на час позже заранее обговоренного времени. Только представьте, на ЧАС опоздать к невесте! Без того испытывающей волнение и панику в этот значимый и торжественный день в жизни. На этом сюрпризы не закончились. Образ, который ранее обсуждался, совершенно не совпал с реальностью. Причёска была АБСОЛЮТНО другой и спустя немного времени перестала держать форму, макияж поплыл. Итог: испорченное настроение в день свадьбы и не только, негативное общее впечатление о студии. Странно и одновременно обидно за то,что столь известная студия свадебных стилистов, которая берёт за свои услуги немаленькие деньги, так безответственно относится к своей работе!
  Ответить с цитированием