Цитата:
Сообщение от dimamf
Донбасс тоже был дотационным регионом, но по факту оказалось что именно он обеспечивал львиную долю ВВП и валютных поступлений!
|
Чьих поступлений? Неужели, российских?
Цитата:
Сообщение от dimamf
Вся это таблица туфта
|
Весь мир - туфта. Украина - бриллиант. Все умрут, а я - изумруд. (С)
Цитата:
Сообщение от dimamf
P/S Последний скандал с Siemens наглядный пример --- Россия не умеет строить газотурбины большой мощности , в Украине Турбоатом мог бы нам поставить эти турбины и проблем бы не было, а через пару лет нет гарантий что вообще будет существовать это предприятие! Теперь ВОПРОС- ЯЩИК В СТУДИЮ - сколько денег и времени потребуется для создания своих турбин? И научимся мы их строить вообще учитывая, санкции и полную деградацию образования?
|
Чой-та?
Siemens наш? Турбины в Крым любой ценой
Цитата:
Удивительный случай, когда непонятно, кто же на самом деле дурак. Несколько лет назад "Силовые машины" Петербурга совместно с немецким "Simens" организовали предприятие по производству газовых турбин под названием "Сименс технологии газовых турбин", где доля немцев - 65%.
Источник: http://politikus.ru/events/96805-sie...boy-cenoy.html
Politikus.ru
|
Перспективы российских производителей газотурбин
Обзор перспектив здесь
Цитата:
Сообщение от dimamf
МЫ В КРЫМ НЕ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ ТУРБИНЫ
|
Так уже. Поставили.