Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 11:55   #1   
Форумец
 
Аватар для Отдел Продаж
 
Сообщений: 684
Регистрация: 08.09.2016

Отдел Продаж вне форума Не в сети
Дом "Акварель" п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 141 (ООО "ТИС")

Жилой дом «Акварель» – это новый яркий проект, расположившийся в прекрасно развитом пригороде Воронежа – поселке «Отрадное». Он представляет собой монолитный четырехэтажный, двухсекционный дом, строительство которого ведется по индивидуальному авторскому проекту.
Яркий фасад, выполненный в стиле жилых домов Центральной и Западной Европы 17 века, отличающийся строго симметричными ступенчатыми линиями и выразительностью простых, но целесообразных форм.
Грамотное благоустройство придомовой территории в сочетании с уютной атмосферой пригорода делают дом «Акварель» идеальным местом для жизни. Помимо непосредственной близости к городу - 25 минут на автомобиле до центра Воронежа, в шаговой доступности от дома «Акварель» находятся все необходимые объекты инфраструктуры: новый детский сад, общеобразовательная школа, магазины, аптеки, современный фитнес-клуб, торговый центр. На территории п. Отрадное расположены храм Георгия Победоносца и церковь Покрова Пресвятой Богородицы в неорусском стиле, построенная еще в начале XX века. Сегодня здание церкви носит статус объекта историко-культурного наследия Воронежской области.
Оптимальные площади квартир, уютные планировки и высокое качество строительных материалов делает проект привлекательным как для семей с детьми, так и для молодых людей, ценящих неповторимую уютную атмосферу пригорода. Дом оборудован всеми видами коммуникаций: водопроводом, канализацией, электро- и газоснабжением, домофоном, интернетом, цифровым телевидением и даже системой индивидуального отопления в каждой квартире.
Экология поселка является еще одним неотъемлемым преимуществом. Сюда хочется возвращаться после трудового дня, чтобы вдохнуть чистый воздух и насладиться единением с природой вблизи реки Усманка.

Готовность: I квартал 2018 года

Застройщик ООО «ТИС». Проектная декларация, планировки, цены и наличие квартир на сайте http://www.otdel-prodazh.ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4-.jpg
Просмотров: 37
Размер:	87.8 Кб
ID:	2944519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2-.jpg
Просмотров: 10
Размер:	83.5 Кб
ID:	2944520  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a3-.jpg
Просмотров: 11
Размер:	98.3 Кб
ID:	2944521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5-.jpg
Просмотров: 16
Размер:	94.8 Кб
ID:	2944522  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1-.jpg
Просмотров: 38
Размер:	114.7 Кб
ID:	2944523  
  Ответить с цитированием