Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 22:30   #1231   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 01.04.2007

MajklNik вне форума Не в сети
Ольга Юрьевна, т.89507537441 звонить строго с 10 до 22
Высокопрофессиональный репетитор по Английскому языку. Опыт работы 26 лет. Готовлю к любым экзаменам, включая ОГЭ, ЕГЭ, международным сертификатам, с любого первоначального уровня знаний очень быстро и качественно. Вывожу на свободное говорение. Большой и главное, успешный опыт подготовки в самые престижные ВУЗы страны, включая Московскую Дипломатическую Академию.
Работаю по оригинальной авторской методике. В Академию подготовила с нуля меньше чем за пол-года. В этом 2017м году в июне подготовила в Санкт-Петербуржский военный институт офицера на адъюнктуру (Экзамены по грамматике предполагались по уровню примерно как ОГЭ в 9м классе), за 2 месяца. Офицер успешно сдал экзамен. У поступивших школьников баллы ЕГЭ от 96 и выше. По ГИА (ОГЭ) у моих учеников твёрдая пятёрка. Работаю так же с детьми от 5ти лет. Родители детей могут, при желании, присутствовать на уроке. Мамы, которые приходят со своими детьми и присутствуют на занятии, начинают прекрасно разбираться в предмете. Даю отличные знания по фонетике ( правила чтения и произношения). Учу, какой звук даёт каждая буква, как читаются разные типы слогов и буквосочетания. Все мои ученики прекрасно знают транскрипцию, умеют работать со словарём.Имеют прекрасное произношение и превосходное знание грамматики. Владеют техникой перевода с русского на английский и обратно. Написан собственный учебник. Для удобства учеников при желании лекции могут не записываться, а фотографироваться с моего учебника, что значительно ускоряет процесс обучения и экономит Ваше время и деньги. Уважаемые родители! ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку самый сложный экзамен в школе! А школьная оценка ребенка по данному предмету как правило незаслуженно завышена. Даже отличники реальных знаний не имеют. Тем не менее, благодаря моей методике, все мои ученики сдают этот экзамен успешно, без особых нервов и лишних материальных затрат. 8-ми классники с легкостью решают тесты 9-го и 11 классов, 9-ти классники знают грамматику на ВУЗовском уровне, и даже лучше. Читают английскую и американскую литературу в оригинале.

Уважаемые школьники и студенты: Если вы ленивы, самоуверенны, и считаете что можете выучить Английский, положив учебник под подушку, и проспав на нём ночь, то Вам не ко мне, таких учеников набирает Хогвартс - школа Чародейства и Волшебства. Я магией не владею, и лентяев не расколдовываю!))) С необязательными и не пунктуальными людьми, которые не ценят моё и своё личное время не работаю.

Преподаю только у себя на дому. К Вам на дом не выезжаю. По скайпу не занимаюсь
  Ответить с цитированием