Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 17:08   #4593   
Форумец
 
Сообщений: 2,263
Регистрация: 20.11.2008

Dimanic вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Frozenplan Посмотреть сообщение
Пойдет туда где есть гарантия и полноценные 4 ядра, зачем вообще брать g4560-4600 ,с их 2-мя ядрами и микрофризами в играх когда у Амд их 4 и он в играх будет лучше проявлять себя? Так что 1151 сразу отлетает, тем более Интел завершила поставки скайлеков.
Ды мне как-то на эти гиперпни по... Будет ли лучше или не лучше их атлон 950 в играх это как сравнивать что лучше навоз или помет. Годные процы на 1151 и АМ4 стоят несколько других денег (за исключением I7 6400t под который надо Z мать + охлад башню и который тоже дороже Е3-1280).

Цитата:
Сообщение от Frozenplan Посмотреть сообщение
Все это бред, и если было бы так, то все было б завалено этими ксеонами , а так их купило 15 человек на али...+добавь ещё хороший кулер руб за 800к нему
Возможно народ просто не знает или не заморачивается. Куллера хватит обычного с медной пяткой рублей за 300 с рук (у e3-1280 95 tdp).

Цитата:
Сообщение от Frozenplan Посмотреть сообщение
Сборка полностью не оправдана и есть риск.
Почему не оправдана? В чем риск?

Цитата:
Сообщение от Frozenplan Посмотреть сообщение
И нет возможности обновления.
Про обновление писалось выше. Если обновлять, то всю связку...


Цитата:
Сообщение от Frozenplan Посмотреть сообщение
А я считаю лучше подкопить чуть чем сидеть на отрезанном чипсете h61
А чем h61 не угодил? От него что проц e3-1280 или память 1333 будут хуже работать?

Цитата:
Сообщение от Frozenplan Посмотреть сообщение
у 1155 это минус т.к плат хороших в наличии нет , а если есть, то или ты не успеешь ее купить , или стоит по цене новой платы на B чипсете от Амд.
Если гоняться за 1155 ми чипсетами (не h61), то связка выйдет дороже. Но зачем?

Цитата:
Сообщение от Frozenplan Посмотреть сообщение
Ах да, ксеон не погнать , а Амд гонится .https://m.youtube.com/watch?v=yPzxOrl7rRM
Тогда еще и куллер с трубками на платформу АМ4 нужен, а это еще +1500-2000р (не брать же всякое г-но) нужно на башню...