Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 14:40   #3   
Registered User
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.11.2016

Бегун_ вне форума Не в сети
Здравствуйте.


Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Нет, не обращался, Надюш. я решил сразу дать его людям- время дорого. -пока бы я тратил недели или месяцы на пространные разговоры, люди бы продолжали страдать и прозябать без знания. А делать и то и то- и публиковать на многих форумах и вести долгие и трудные беседы с учёными- я не могу.
Вот и эффект серого цвета в сочетании его с тем использованием чёрного цвета -я открыл примерно три недели назад, и два дня назад я смог сформулировать информацию про серый цвет, что представлена в этом сообщении.
  Ответить с цитированием