Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 14:37   #44   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,528
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUS_ARMY Посмотреть сообщение
надо, чтобы и зимой на стрельбище не озябнуть и чтобы летом по горам Кавказа можно было ходить
Я - человек, который регулярно посещает зимой стрельбище а осенью/весной/летом горы Кавказа (и не только). Мое имхо: для стрельбища зимой нужны теплые сапоги, для гор - треккинговая обувь. Берцы они универсальнее, конечно же, но в целом гораздо менее удобны. В горы почти все начинают ходить в берцах, и почти все потом переходят на нормальную обувь, если начинают более-менее плотно туризмом заниматься. Лучше сразу взять треки, я считаю.

Цитата:
Сообщение от RUS_ARMY Посмотреть сообщение
в сплаве одно говно
в наличии, как правило, да. Но на сайте проскакивают интересные варианты.

Цитата:
Сообщение от RUS_ARMY Посмотреть сообщение
а вот на счет триал-спорта и рыбацких магазинов спасибо, там не бывал,посмотрю
зайди еще в Ушбу на перекрестке Кольцовской и Комиссаржевской.
Избушек рыбака по городу много, но тур.снаряжение есть не во всех. На московском проспекте есть, по крайней мере.
Еще есть аллигатор, но там в основном ширпотреб.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
например бундесвер обут в лове штатно если не ошибаюсь
Человек же не собирается идти на службу к Ангеле Меркель, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
лова бывает разной
Бывает. Но хорошей треккинговой обуви у них я не видел. Те модели которые я носил, и носили мои знакомые - как треки полное говно. Нет, они конечно немного лучше чем хорошие берцы, но намного хуже чем соломон, вауде, меррел. Даже хуже чем сплавовские нонейм-треки.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
высота берца важна, ты же по горам ходить будешь, иначе минус голеностоп на любом неудобном камушке
Теоретически да. Но я знаю слишком много людей, которые успешно шляются по горам в ботинках с низким берцем.
  Ответить с цитированием