Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 22:19   #4373
Форумец
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Андреййй Посмотреть сообщение
суть проблемы плиз
Добрый вечер. Суть проблемы в следующем- при движении в режиме фулл тайм складывается ощущение что передний мост заблокирован (как будто также как и в парт тайм). Нужен хороший мастер. Настоящий) а то мне одного посоветовали в юго-западном, на проспекте Патриотов 17, неподалёку от Танка, разборкой джипов в гаражах занимается, ну и чинит вроде как. Приехал, посмотрели... говорит- тут кагбе такое дело, у вас вискомуфта заблокировалась и не разблокируется. Чтобы её починить нужно особое вещество которое продается только в Москве и только в одном месте, и то не всегда (в реальности 1 кг силикона стоит 500р, его нужно 600-700грамм). Но, по счастливой случайности у его есть как раз сейчас чуть чуть и если я хорошо заплачу то может быть он сделает мне раздатку, хотя жутко занят (за 2 часа что я был в их гараже ему не поступило ни одного звонка и не приехало ни одной машины). Теперь самое интересное- я этому Роману дважды говорил что у меня 242 раздатка, катался по территории с его "партнёром", они поднимали машину на подьёмник смотрели на эту раздатку много раз... и после этого они посовещавшись совершенно уверенным тоном выдали мне гипотезу с вискомуфтой.
Я всё понимаю, соблазн срубить лёгких денег велик, но нельзя же так! Если кто не в курсе, то в 242 раздатке вискомуфты отродясь не бывало.
вот как то так.... ну, и помомо этго мне много чего порассказали, что у меня вся ходовая под замену, но цену он сказать не может, только когда начнёт заниматься машиной (хотя вроде как все неисправности он уже определил). Правда для этого машину нужно оставить им а самому лучше прийти через пару дней (помним что они занимаются разборкой а соблазн легких денег всё ещё велик).
Теперь по существу- нужен человек разбирающийся в джипах,не шарлатан, знающий отличия 242 и 249 раздаток, способный посмотреть ходовую и выявить причины излишней болтанки авто при движении (именно ИЗЛИШНЕЙ). Ну и не разводила, т.к. с такими я уже имел опыт (см. выше).

Последний раз редактировалось komandante; 09.10.2017 в 23:17.
komandante вне форума   Ответить с цитированием Вверх