Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 14:28   #37   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,437
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Совсем с глузда съехал.
Шутки давно кончились. Ты тут Сталина хвалил, значит должен понимать, не обижайся потом.

Цитата:
Ай как нехорошо брехать то.
Брехуном тут пока является то, который намекал что в Крым понаехали чиновники из российских госорганов и военные. Как видишь статистика свидетельствует об обратном. Внутренних мигрантов меньшенство.

Что касается внешних, то совет тот же, поменьше жри говна из украинской и западной пропаганды и побольше читай статистики.

Цитата:
Крымстат: за 2015 год население Крыма увеличилось на 16,3 тыс. человек.

Процессы миграции со странами СНГ характеризуются значительным числом прибывших (16,9 тыс. человек) и небольшим числом выбывших (0,2 тыс. человек). Значительный миграционный прирост наблюдается в обмене населения с Украиной – 15,5 тыс. человек, с Узбекистаном – 0,7 тыс. человек.

С другими странами мира сложилось также положительное миграционное сальдо – 0,6 тыс. человек. Наибольшее число мигрантов этого направления прибыло из Индии – 302, Нигерии – 66, Израиля – 44 человека.
Это 2015. Где то я выкладывал и по последним годам. Тенденция та же. Пока, во всяком случае.
  Ответить с цитированием