Цитата:
Сообщение от Romi
Про врачей ты же не говоришь – зачем мне нужен посредник между мной и здоровьем.
А если не нравится один поп, тренер, доктор (нужное подчеркнуть) найди другого. Не устраивает одна церковь, спортзал, больница (нужное подчеркнуть) найди ту, которая устраивает.
|
Тут как бы... сравнение попы с пальцем. Я что-то сильно сомневаюсь, что ты, например, ежедневно (ну или еженедельно, ежемесячно - нужное подчеркнуть) пользуешься услугами врача... ладно, не будем брать экзотику типа проктолога, а возьмём обычного терапевта. Или это разновидность культа - в день шаббат доктора посещать?
А по секрету скажу - я никогда не кидаюсь без оглядки выполнять любое указание любого врача, а сперва критически оцениваю, стоит это делать или не стоит. Благо знания в области нормальной физиологии и патофизиологии позволяют это сделать.
И ещё страшнее секрет открою. Если вдруг что, иду не в поликлинику, а на работу, у меня там врачи на порядок лучше...