Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 14:32   #1068   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 35

tonizerski вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
юрий56, да проблема решилась, но компетенция службы поддержки просто ужасна! 0 из 10.... Они как зомби, не понимают вообще о чём им говорят и пытаются тебе втереть что всё нормально. Что все должны смотреть федеральный эфир без местного. Ссылаются на П. 4 ст. 46 Федерального закона «О связи». Но забывают или специально умалчивают про статью 19.1 п.1 и 19.2 п.2 где как раз говорится о присоединении к оператору, вещающему обязательные телеканалы. Оператор устанавливается указом президента РФ. Это как раз РТРС. На точке присоединения к которому все необходимые каналы есть с местными вставками.
Служба качества вообще отдельные кадры. Сидят в Перми и не ведают о том, что например в Воронеже нет местного вещания на НТВ и Рен-ТВ, зачем-то их дублируют. Утверждают, что первые 20 каналов федеральными должны быть. Вобщем, чем больше компания тем она хуже становится. И абоненты для них становятся некими расходниками. Подумаешь, одним меньше или одним больше. Обращаюсь в поддержку редко. За 5 лет всего раза 3-4. Но после последнего звонка теперь много раз подумаю, прежде чем посоветовать Дом.ру людям. Негатив остался.
Даже Ростелеком, не поворотлив ужасно, но так себя не ведёт!
Добрый день! Каждый опертатор связи, предоставляя услуги телевидения, должен брать сигнал с местного ОРТПЦ. Я не очень разбираюсь во всем этом процессе, но знаю, что регламент именно такой. А на нашем ОРТПЦ на этих телеканалах нет местного вещания! У нас только ТВ-Губерния в городе дает местное вещание и на ВГТРК!
  Ответить с цитированием