Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 19:20   #4   
Форумец
 
Аватар для bukin
 
Сообщений: 216
Регистрация: 02.08.2004

bukin вне форума Не в сети
О да! ) я там был летом) Чудная контора!
Глючил блок питания у компьютера , включался с 100-ого раза . Нашел этих талантов тупо яндексом. Предложил отвезти БП на посмотреть ,они настояли что бы привез весь системник. Ок привез . Приняли на диагностику , через сутки звонит мальчик и захлебываясь от радости сообщает мне что мой БП стоит в районе 19к .Я в некотором недопонимании. Я как бы чинить его отвез ,а не приценивать. Через еще полдня звонят и вещают что ремонт выйдет в 13к. На просьбу детализировать сумму стали лить мне в уши такую пургу что я даже чуть замешкался ....
Собрался ,приехал забирать. Мне выставляют 1.5к за "аппаратную диагностику". Ну ок , думаю, люди работали. Прошу у них "диагноз" , ну .. диагностировали же. Не просто "БП не работает\не стабильно стартует" , а реальный диагноз: что перепаивать , какие транзюки нагнулись , что да как. Мальчик пару минут смотрит на меня , и настойчиво пихает мне бумажку на оплату . Отдуплившись что просто так денег не дам - убегает в подсобку что-то узнавать.
15 минут жду ,слушаю ор из подсобки на тему " а что там писать? а я #бу? ты распечатал бумажку на оплату - вот и пусть платит! ему результат нужен! ты менеджер - ты и рассказывай! "
Забираю стоящий на столе системник и уезжаю)
сказочная контора...
P.S. Они БП даже не снимали (!!!), у меня там силиконовый уплотнитель был неаккуратно замят ,спешил когда ставил, так же замят и остался...
  Ответить с цитированием