Цитата:
Сообщение от Serugan036
Звучит примерно так: моя машина, земля общая, почему я не могу использовать ее?
|
Используй. Ходи по ней, езди.
Цитата:
Сообщение от Serugan036
Право свободно использовать парковку мне никто не дает
|
Право бесплатно хранить свое имущество действительно никто не дает.
Давай я диван (такое же личное имущество) привезу и поставлю где машины паркуются. Пусть до весны постоит. А что, имею право по твоей логике и пусть попробуют убрать )
Цитата:
Сообщение от Serugan036
Японцы предлагают устанавливать умные светофоры и надземное метро- это реальное предложение изменения ситуации
|
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Serugan036
а то что наши придумали платные парковки- бред, машин меньше не станет!!!
|
Во первых станет удобнее всем автомобилистам, а не только избранным, работающим в центре. Я бы рад эти 40р заплатить, припарковаться где надо и через пол часа уехать, чем бросать машину хер знает где и обходить пол центра пешком. Из за того, что видите ли менеджер здесь работает и с 9.00 до 18.00 это "его" место.
А во вторых и меньше станет. Какая острая необходимость ехать на авто, если оно весь день под офисом стоит? Это еще трафик в городе.
Я не в центре работаю, тем не менее арендовал на предприятии место и оно свободно всегда. Пусть работодатели и в центре о своих сотрудниках позаботятся, если без машины никак.