Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 11:21   #70   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2017

Mayachik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Назрел сабжевый вопрос. Периодически побаливает поясница, причем иногда довольно ощутимо . Временами утром наклоняться просто невозможно, отдает в правую ногу. Может кто сталкивался с вопросами лечения и выбором места его проведения. Понимаю, что контор, занимающихся этим вопросом, в Воронеже предостаточно, но может кто непосредственно сталкивался с такой проблемой и может высказать мнение по этому вопросу не по наслышке.
Заранее благодарен.
После увлечений фолейболом очень долго беспокоили боли от лопаток через плечи в локоть. Сам зав. отделением в областной больнице на 9км г. Воронеж, которому прилично по намеку занес и попал к важному по звонку. Так вот, эта личность в мужском халате врача сказал что с руками будет только хуже, сравнивая мои растянутые сухожилия с оплеткой кабеля восстановить которую невозможно! И откуда "гении" мать его такие берутся?
Я впал в отчаяние! Потерял семью и т. д. и т. п.
Волею случая попал на прием к Александру Михайловичу Коротких и я до сих пор не понимаю как за три посещения ему удалось избавить меня от круглосуточной боли?!!
Далее он помог избежать операции на поясничных грыжах после ДТП. Раз в год-два ставлю на места грыж 9 пиявок и об этой проблеме забываю надолго.
К Михайловичу вчера заехал случайно, после 2х летней паузы. И как выяснилось не зря. Проблем в спине накопилось. Пока он меня крутил вспоминаю о появившемся онемении части левой стопы. Думал диабет тому вина. - Какой диабет? Вот он, массируя указал пальцем на диск позвонка, уже на месте! И снова чудо, суток не прошло - онемение исчезло!
Хочу пожелать всем - не болейте и следите за собой своевременно!
Александру Михайловичу здоровья и долгих лет жизни!
И по меньше сложных, запущенных больных.
Воронежская область, село Талы. Коротких Александр Михайлович, 8(47367)56347 больница
  Ответить с цитированием