Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 18:07   #4637   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 11,093
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил журналистам на пресс-конференции в Киеве, что экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили получил $500 тыс. из России
А-ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!!
Хохлы, вы совсем ёпнулися головой оп пол)))

А вот более правдивая инфа
Украинский политолог, политический консультант Сергей Слободчук в эфире радио Sputnik отметил, что власти, несмотря на громкие заявления, так ничего и не смогли предпринять в отношении Саакашвили, и это не случайно.

"Понятно, по чьей "наводке" Саакашвили оказался в Киеве – это было при поддержке США, структур Джорджа Сороса. Поэтому цель заявления Луценко – это вывести США из-под информационного удара. Прямо сказать об этом украинские власти не могут, поэтому они, как всегда, все списали на стандартное обвинение – на "агента Кремля". Но они постарались Саакашвили унизить, записав его не в полноценные "агенты Кремля", а всего лишь в агенты Курченко. Однако говорить у украинской власти пока получается лучше, чем что-то делать. Как мы видим, сторонники Саакашвили освободили его из автозака", – сказал Сергей Слободчук.


РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20171205/1510265830.html
  Ответить с цитированием