Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 09:56   #1682   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Расширение выезда на Москву можно приветствовать.
Сделано по Черномырдински, "хотели как лучше, получилось как всегда". Теперь пробаны дикие от садов и за больницу, где теперь находится первый разворот в город. Жители Ломоносова уже петицию тут на форуме подписывают, но там воде болт им уже отписали. Больше вообще не езжу по этой прекрасной, широкой дороге, после того, как от детской больницы до военного городка ехал час десять. Раньше эта дорога была хорошим вариантом объезда пробок на Шишкова и Московском проспекте.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Посмотрим как будет разрулен недавно созданный транспортный коллапс в районе новостроек "Олимпийский" и т.п. Началась движушка.
Там-то как раз движушка и закончилась, все стоит как у пионера. Могут часть потока разгрузить, если сделать нормальную дорогу от светофора после Башнефти, вдоль садов к Ломоносова с поворотом на рынок Воронежский, но думаю, делать этого никто не будет.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Заканчивается строительство развязки на Антонова Овсеенко - Семилуки.
Там по-моему все тока в разгаре, до окончания там далеко.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Но вместе с тем меня радует что мы не Бангладеш и не Украина.
Ты как та телочка, которая на свидание всегда берет собой самую стремненькую подружку. У этих стан нет тех ресурсов, что бы нам что-то противопоставлять, а вот мы, имеющие все ресурсы живем как Украина и Бангладеш и это печально.
  Ответить с цитированием