Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 15:38   #214   
Форумец
 
Сообщений: 892
Регистрация: 08.07.2016

Ассоциация ГОРОД вне форума Не в сети
Оренбург, ребенок провалился под землю на детской площадке.

Яма с водой была не прикрыта.
Цитата:
20 декабря в Оренбурге на детской площадке в одном из дворов 5-летний мальчик провалился под землю, рассказала его мама в соцсетях.
По словам женщины, ее сын гулял с дедушкой, когда провалился в яму с водой глубиной 2 метра. Ребенок получил перелом голени.
Испытали дикий шок.дед с моим сыном возвращались домой из сада.возле дома решили немного погулять на детской площадке....Дед говорит " я обернулся и слышу крики внука,но не вижу его,он как будто сквозь землю провалился",а получилось реально провалился!!!!глубина ямы метра 2,хорошо что вода была холодная!!!!!!!еле вытащил он его оттуда.вызвали скорую и отвезли в цдх.итог перелом голени.
«Ремонтно-восстановительные работы на повреждённом участке на чугунном водоводе диаметром 200 мм по ул. Джангильдина, 15 планируется завершить до конца текущего дня. В результате утечки произошла просадка грунта. Место просадки было сразу же огорожено и затем засыпано песчано-гравийной смесью. Информация о том, что в возникший провал упал ребёнок, на предприятие не поступала», - рассказали в пресс-службе «Оренбург Водоканал».

По информации СМИ, происшествием заинтересовалась прокуратура, проводится проверка.
http://http://www.oren.aif.ru/incidents/chp/v_orenburge_rebenok_provalilsya_pod_zemlyu_na_dets koy_ploshchadke_vo_dvore
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тррр1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	41.3 Кб
ID:	2965099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тррр.jpg
Просмотров: 23
Размер:	44.7 Кб
ID:	2965100  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: трр3.jpg
Просмотров: 27
Размер:	45.9 Кб
ID:	2965101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 22
Размер:	65.2 Кб
ID:	2965102  

  Ответить с цитированием