Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 20:54   #538   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
А пальмовое масло....где там есть исследования о его вреде?
Есть исследования о его безвредности, да, но тут дело в другом, дело в том как нае6ывают - пишут "молоко", а на самом деле вода с пальмовым маслом, хотя платишь ты за молоко. Пишите "вода с пальмовым маслом под молоко", вместо "сыр" пишите "вода с пальмовым молоком и эмульгатором под сыр" и не е6ите голову. Для тех кто будет топить если безопасно то можно, предлагаю утром ко мне за кипяточкм заходить, пока я не поссал. Это абсолютно безопасно, ну и за деньги само собой. 50р и назовем это зерновой двойной эспрессо.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Если ты такой уверенный, давай поставим опыты на твоих детях или внуках и проверим, что будет, если их кормить только ГМО.
Кстати ничего не будет. Вообще, от слова совсем. Это шняга для лохов, типа как на бутылке подсолнечного масла писать "без холестерина"(естественно оно, 6лять, без холестерина, веть холестерин может быть только в масле животного происхождения), но любители эко-био-хyеты берут подсолнечное масло только с надписью "без холестерина" и дороже. В телегах и лучинах ты шаришь а в ̶н̶а̶у̶к̶е̶ колдовстве - ваще по нолям.
  Ответить с цитированием