Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 09:26   #323   
http://goo.g
 
Аватар для Rocket
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.08.2008

Rocket вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Взаимно.
В феврале 1917 года царя свергал не народ, как вам пудрили мозги коммунистические пропагaндоны, а кучка продажных генералов и так называемых интеллигентов. всё тех же либералов, думских трепачей и резидентов английской разведки. А народ пребывал, как всегда, в ахyе.
Путешествия Пушкина ПО ЧЕМУ?! По чему он там путешествовал, ещё разок?!
Вот такие грамотеи и образованцы и льют русскому народу в уши всякую мочу.
По признанию кого-то из классиков, "власть лежала на улицах Петрограда", и большевики просто подняли её. Жертвы октябрьского переворота в Питере смехотворны - пересчитать по пальцам. В Москве, правда, были бои и несколько сотен убитых с обеих сторон, но в остальных городах и весях была абсолютная тишина. Гражданская война пришла туда только через полгода.
А народ - что народ. Ему пообещали фабрики, землю и конец войне - они и обрадовались.

Ощущение и понимание, что их жестоко наипали, пришло, как всегда, позже. Ни фабрик, ни земли, ни даже мира, а несколько дополнительных лет войны - уже Гражданской.
Вот сам и учи. А потом расскажешь нам, какую европу посещал Пушкин. Ас.
Ты не выставляй свои влажные фантазии за истину. Такой ахинеи, что ты написал еще поискать.
  Ответить с цитированием