Тема: Выборы 20!8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 13:54   #267   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,651
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 40

Паф вне форума Не в сети
SolveEtCoagula, евреи далеко не глупые во всех планах. Тот же Грудинин отчасти еврей. Стерлигов написал учебник истории, это не хухры мухры.
Русские евреи строят русскую государственность, чтоб самим чувствовать себя в безопасности, потому что они - гонимый народ. Возможно за свой ум, настырность и устремленность евреев принято считать "мразями и клоунами", хотя по правде всё это из зависти.
Русские евреи это жиды, принявшие христианство и российское подданство в обмен на защиту их от гонений. Со временем смешались с остальными русскими: немцами, татарами, москалями, греками, поляками, сербами и др.

Секта и фашизм это новомодные понятия. Изначально иудеи - простые язычники, ничем не отличающиеся от всего остального мира.
  Ответить с цитированием