Тема: Выборы 20!8
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 18:29   #303   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,114
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
#правдивыезападныесми жгут

Цитата:
корреспондент шведского общественного телевидения «Эс-вэ-тэ» (SVT) Берт Сундстрём поместил интересный сюжет о поездке Ксении Собчак по Сибири. Из него мы узнали сразу несколько новостей. Например, о том, что Собчак является «одной из самых влиятельных женщин России».
Цитата:
Не менее интересные новости сообщает финский политический сайт «Верккоуутисет» (Verkkouutiset) в статье «Финский эксперт предупреждает: итоги выборов в России до добра не доведут».


Финским экспертом оказывается выпускник МГУ, а ныне руководитель исследовательских программ Института внешней политики Финляндии Аркадий Мошес, который сообщает публике удивительную информацию:


«Обещание Путина изменить ситуацию не выглядит достаточно убедительным после 18 лет его пребывания у власти. Развитие технологий и дигитализация, бесспорно, идут полным ходом, но они не имеют никакого отношения к существовавшей ранее системе управления, которая была более эффективной, менее коррумпированной и сильнее ориентированной на граждан страны».


Это 18 лет назад, до Путина, существовала «эффективная» и «менее коррумпированная» система управления? В лихие 90-е, надо полагать
Не, это они не вмешиваются в наши выборы, это они нам помогают.
  Ответить с цитированием