Цитата:
Сообщение от Sandy
Всегда есть какие то моменты когда что то НУЖНО делать, то чего не было.
Для тебя это сюрприз?
|
Это я тебе об этом говорю. Об этих моментах. Которые нужно просчитывать наперед, а не сводить к вчерашнему дню.
Цитата:
Сообщение от Sandy
На основании потребностей.
Если есть потребность - что то делается, если нет - не делается.
|
Вот. Именно это и я хочу до тебя донести.
У тебя потребности корни имеют не в желаниях людей, которые учитываются, и на основании которых что-то либо делается, либо откладывается, а на том что
Цитата:
Сообщение от Sandy
МНОГО проклятый совок настроил всего..
|
сравнительно с тем что построили в РФ, причем - почему то именно в мостах, заводах и самолетах, то что восстанавливалось и делалось после 1945.
То что делается что-то для людей, для детей - это мимо кассы.
А вот что-то такое что делалось после 1945, а сейчас якобы "сачкуется" - вот это тебя возбуждает просто до потери сознания. Настолько что ты ни о чем другом думать уже не в состоянии.
Главное - это желания живущих людей. Попробуй это всё же уяснить. Если людям некуда детей водить, нет детского сада - это очень серьезная проблема сегодня. А вот что не построено в огромных количествах то что понастроил проклятый совок после войны или для войны - это как раз уже не так существенно.
Кинотеатры могут быть важнее сталелитейного завода.