Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 17:44   #561   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
К тому же "отсрочка приговора" не такое уж и плохое дело. Скорее даже хорошее. Считайте, что вы взяли кредит у Фонда под не очень большие проценты. А процесс искового судопроизводства можно, при желании, затянуть. Начать с подачи встречного иска, при этом не оплатить госпошлину, а когда ваше заявление суд обездвижит, обжаловать это определение суда. Так же не являться в суд, имея на то уважительные причины (например, больничный) или дождаться заочного решения, а потом его отменить. При очень большом желании затянуть дело - Затеять спор с родственниками о праве собственности на эту квартиру. Причем со всеми родственниками по очереди. А дело по искук УК по взносам на это время приостановить. Да много способов есть...
Не забывайте так же и о сроке исковой давности. Взыскать смогут только за последние три года. Не вздумайте пойти на просьбы УК и заплатить хотя бы 100 рублей. Этим вы сдвинете срок исковой давности.
Когда дело явно проигрышное, я своим клиентам честно говорю: Вы это дело скорее всего проиграете, но я могу гарантировать, что это произойдет не в этом году.
  Ответить с цитированием