Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 16:53   #1754   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 47,494
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А разве есть такое государство - ДНР?
Это вопрос, который может для внутреннего соглашения установить группа людей.
К примеру - в суде, если понадобится, СУД для СУДА решит, есть ли или было ли такое государство, и важно ли это для суда.
Рассуждать про абсолютное бытие или небытие какого-либо государства бессмысленно. Государство РФ признано международным правом, в настоящий момент времени, и с вероятностью 99.99% будет рассматриваться судом в любой части света как существующее государство.
Обсуждать - есть ли оно или нет НА САМОМ ДЕЛЕ - бессмысленно, его не существует вне соглашения людей, а ты всё время пытаешься доказать что обладаешь какими-то сакаральными знаниями, лежащими вне людей. И пытаешься ими аргументировать.
Существование государства - это просто договоренность между людьми, если все участники обсуждения согласны что государство есть, значит оно есть.
  Ответить с цитированием