08.02.2018, 16:54
|
#424
|
|
Матёрый
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Не в сети
|
Цитата:
Новый гениальный успех гениального Маска стал еще гениальнее
Секта свидетелей Маска продолжает упиваться запуском «Фалькона» в новой версии и с полезным грузом в виде кабриолета «Тесла» со скелетом в красном скафандре, распевающим песни Боуи, на Марс.
Тем самым сделан важнейший шаг в истории космонавтики – началось коммерческое использование Марса! Как известна, выпущенные электромобили «Тесла» очень плохо покупаются, но Маску пришла в голову гениальная бизнес-идея: использовать поверхность Марса как свалку автомобилей.
Все утро сообщалось, что запуск прошел успешно. То, что многоразовый центральный разгонный блок гробнулся об баржу, разлетелся в мелкие куски и чуть ее не утопил, прогрессивная общественность сочла мелкой подробностью. Однако беда пришла откуда не ждали – оказывается, «Фалькон» летит не в сторону Марса, а куда-то в пояс астероидов.
У меня нет сомнений в том, что рукопожатная общественность продолжит говорить о том, что Маск – гений, его программа развивается успешно и мы, ватники, просто завидуем.
|
(С)
|
|
|