Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 18:35   #6044   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,082
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
«Аэрофлот» подписал контракт на 50 самолетов МС-21

Первые 25 МС-21 будут с иностранными двигателями PW1400G от Pratt & Whitney. Начиная с 26-го самолета возможна поставка с отечественными ПД-14 производства Объединенной двигателестроительной корпорации, которые должны пройти сертификацию в 2018 г.
Кстати, что касается Аэрофлота.
Цитата:
«Аэрофлот» победил в трех ключевых номинациях престижной международной премии в области делового туризма Business Traveller Russia & CIS Awards 2017. В этом году он сохранил за собой звания «Лучшая авиакомпания Европы» и «Лучшая авиакомпания России и СНГ», а также признан победителем в категории «Лучшая форма бортпроводников».

Церемония присуждения премии Business Traveller Russia & CIS Awards проведена в Москве во второй раз.
Дополнительная информация для говоноедов и либерастов.
Цитата:
Премия Business Traveller Awards, учрежденная всемирно известным британским журналом Business Traveller, считается одной из самых объективных в мире.
  Ответить с цитированием