Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 09:38   #357   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Я тут обратил внимание, один наш товарищ наделенный некими правами, в порыве любви к великой Америке зачистил посты с которых началась эта тема.

Вспомним с чего она начиналась.

Боб Дилан - великий писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе. Вся заслуга, которого, перед литературой состоит в том, что он американец.

Президент США Обама, нобелевский лауреат. Получил Нобелевскую премию мира, за, немного не мало, две развязанные полномасштабные войны, за разрушенную Украину, за миллионы беженцев из Ливии и Сирии, за разрушенные государства, за то что вверг в пещерное состояние миллионы людей.

Вот таких "великих" американских современников дал нам с вами бог. Гордимся, .... блин.

Уж не знаю зачем наш либеральный друг потер эти посты? Я подозреваю, стесняется. Комплекс неполноценности. Стыдно за свои взгляды перед нормальными людьми.

Не стесняйся друг мой, вот эти нобелевские лауреаты предмет твоей гордости.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: боб дилан.jpg
Просмотров: 33
Размер:	28.6 Кб
ID:	2974265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: обама.jpg
Просмотров: 30
Размер:	53.4 Кб
ID:	2974266  

  Ответить с цитированием