Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 19:47   #23   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.02.2018
Возраст: 35

Illiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Хорошо придумано... Одна курит, другой как бы работает( если конечно это можно назвать работой), а бабла в два раз больше.

По мне лучше одного Берина Эдуарда, чем десять Смольяниновых с Чувардиными, не говоря уж об других... Это отдельная тема для базара...
Ну сколько в Воронеже можно насчитать хороших ведущих да максимум 10, а женятся постоянно, как минимум 40 пар.
Эдик не сможет клонироваться на несколько Эдиков... А рак и щука, некогда не будут летать...

Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Многим нравиться Петросян, а я вообще понять не могу, чего там может нравиться... Актёр,, просто, нулевой...
А народ над ним кишки рвёт, скорее всего он рвёт кишки за то, что отвалил не знам за, что кучу баблосов... Так и тут, а давай 40 ведущих, сколько вы готовы отвалить, да не сколько.
Хорошие ведущие стоят бабла, а хреновых, хоть стадо наведи, только результат одно мычание...
Вот, Вам конкретно весь ответ на вашу беспрецедентною тему базара...
Рождённый ползать летать не будет, хоть ты ему в задницу и винт в крути...

ЗЫ, Если только , что для галочки , типа: а у нас было 2 ведущих, 2 фотографа, и два комплекта поваров с разных кабаков, хотя от поваров толку будет больше.
Хотя если одного нагнуть а др. сзади поставить, тут беспородно прикольно.
Да, а ещё этот когал нужно не забыть покормить.
Ну не жадничайте, сколько девушка съест.Как говориться "Сгорела хата- гори и сарай". На свадьбу своим детям родители копят годами, и мне кажется неплохой идея парного конферанса на свадебном торжестве. Если от этого цена за ведение свадьбы финансово не утяжеляется, то почему бы и нет. Очень многие ведущие специалисты разговорного жанра и два ведущих - это как-то живенько. Не думаю, что кто-то из них пойдет курить или еще что-то в том же роде.
  Ответить с цитированием