Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 14:25   #2218   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Балбес, такие разработки ведутся десятилетиями, и, если конструктор говорит, что она полетит - или не полетит, это уже неважно - это значит только то, что она ГОТОВА и ПОЛЕТИТ. Похрену, месяцем или годом раньше или позже, но полетит. Это уже художественная доработка зубилом и напильником.
Это новость про то чего нет,разработка это не изделие,хвалится надо делами,а не планами.

Ликбез для Дембеля

Цитата:
Работы по созданию установки были начаты в 2009 году, планируемая дата завершения работ — 2018 год[5][6]. Планируется провести лётные испытания в 2020 годы[7][8][9][10].
Это то чего нет.

То чего нет не может быть успехом,её еще могут 10 лет разрабатывать и потом прекратить все разработки,и кроме списка Форебс ,эти разработки не на что ни повлияют.
Сколько было твоих новостей про успехи которые потом просто забылись. Понятно выборы,надо врать больше,про экономику врать глупо и бессмысленно ,приходится про то что нельзя проверить. Но гордится тем чего нет,это уже слишком. А Путину показывать мультики с полетами того чего нет,просто смешно.
  Ответить с цитированием