Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 21:37   #6   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЮлияО Посмотреть сообщение
в последнее время иммунитет поднялся
Многоуважаемая ЮлияО, Иммунитет не способен подниматься и опускаться по нашему велению, он либо есть к какому то конкурентному возбудителю, либо его нет, и, что бы его заполучить следует: либо переболеть, либо сделать прививку - таков наш суровый век!
Цитата:
Сообщение от ЮлияО Посмотреть сообщение
мы парой даже пообедать нормально не успеваем, все бегом бегом
- тогда о каком иммунитете мы вообще говорим?, хочется успеть всё и везде? - иммунитет, спокойный сон, отдых, семья, прогулки с любимымыи, рост-взросление детей, беседы с близкими,... - это жертва, на которую вы идете сознательно, ни капли, ни травки, ни таблетки,... на долгий период напряженного графика не рассчитаны.
Цитата:
Сообщение от ЮлияО Посмотреть сообщение
это капли с составе которых микроэлементы необходимые для организма каждого
Продолжая предыдущую писанину: как ВЫ сами узнали, что Вашему организму недостаточно именно те веществ, которые есть в упомянутых каплях? - никак?, по аннотации?, по отзывам?,... Не бывает такого состояния, когда требуются сразу множество микроэлементов, перекос идет в какую то одну, определенную сторону. И ее надо исправлять, а не пытаться поливитаминами лечить все до развития аллергии.+ в рекомендуемых дозировках к любым витаминам - среднесуточная потребность - НЕ ЛЕЧЕБНАЯ!, лечебную дозу получить комплексным препаратом практически невозможно. + Ту же самую дозу витаминов и микроэлементов Вы запросто можете скушать, в своем обычном рационе, потратив деньги на приобретение более-менее адекватной пищи, а не на капли Б. Предугадывая Ваш вопрос - где найти полноценную продукцию и где гарантии, что там,.... - так и в каплях, БАДах, витаминках, катушках тоже нет никакой гарантии, кроме отпечатанного листка.
  Ответить с цитированием