Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 17:06   #29
Bon Voyage
 
Аватар для Ната732
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: https://t.me/bonvoygeclub
Сообщений: 4,060
Без женщин жить нельзя на свете, от #Велта_тур
Дорогие #женщины, #девочки!
☀Сегодня по дороге на работу мне повсюду встречались #мужчины с цветами: и в магазинах, и в транспорте, и на улице. Кто-то нёс огромные букеты роз, кто-то скромные тюльпаны и мимозу ☀. Но главное не это, а то, что каждый нёс частичку #любви нам, девушкам, заготавливая на ходу тёплые слова, с которыми её преподнесут. И их глаза горели от счастья!

Хотя мужчинам всегда свойственно немножко посетовать на свою "нелёгкую долю" в женском коллективе - это чистая неправда! Ну, согласитесь? Целый год они окружены нашей красотой, радостью и улыбками, нежным щебетанием, мы раскрашиваем их будни яркими красками.

Возможно, вы уже начали отмечать этот прекрасный праздник в своём коллективе и много тёплых слов уже прозвучало, все "частички любви" вручены. А, может быть, вы ещё в предвкушении поздравлений?

Я хочу поздравить всех-всех с этим первым #весенним_праздником 8 Марта ✨! Пусть он зарядит энергией, позитивом, оптимизмом, подарит отличное настроение и улыбку. Будьте всегда, как и в этот день, окружены заботой, вниманием и любовью ваших близких и друзей! Пусть в вашем сердце всегда живет #весна и в жизни случается больше #чудес!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: девочкитакиедевочки.jpg
Просмотров: 191
Размер:	256.5 Кб
ID:	2977351
Ната732 вне форума   Ответить с цитированием Вверх