Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 16:54   #29   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Осенняя_ Посмотреть сообщение
Уважаемые доктора, а как вы относитесь к продукции Тенториума
Профессиональные врачи не используют это для лечения и профилактики. Если врач рекламирует это или советует ВАМ ЭТО КУПИТЬ - ОН ИМЕЕТ С ЭТОГО СВОЙ ПРОЦЕНТ.

А чем Крещенская вода Вам не угодила?

Цитата:
Описание товара:
Лечебно-профилактический крем против насморка, простуды и гриппа. Действие крема "Рино-фактор" основано на мощной рефлекторной стимуляции слизистой оболочки носа. В результате этого снижается избыточная секреция слизи, уменьшаются отек слизистой и болевые ощущения, укрепляется сосудистая стенка. Эвкалиптовое масло и мятное масло обусловливают антимикробный, противовоспалительный, успокаивающий эффект. Пэгус-компонент из прополиса оказывает выраженное бактерицидное и противовирусное действия.
Крем "Рино-фактор" - это победа над простудой, гриппом и хорошее настроение на весь день.
Состав:

Основы животного и растительного происхождения, гвоздичное, эвкалиптовое, мятное масла, пэгус-компонент из прополиса.Крем "Рино-фактор"
Старая цена: 616 руб.
Цена: 726 руб.
Взято с их сайта http://shop.tentoriumvrn.ru/kremi-i-...em-rino-faktor

Что бы было понятно, разберу по отдельности:
Цитата:
основано на мощной рефлекторной стимуляции слизистой оболочки носа. В результате этого снижается избыточная секреция слизи
- в ответ на стимуляцию слизистой оболочки - рефлекторно происходит как раз наоборот - усиление секреция слизи (на то она и слизистая),подобный рефлекс нужен для того, что бы "вымыть", избавиться от чужеродного раздражающего в-ва.
Зайдите в аптеку и купите по флакону всех эфирных масел, указанных в составе+ прополис+ десткий крем - с ценой указанной на сайте и рядом не получится.
  Ответить с цитированием