Цитата:
Сообщение от РАКША
Ureal, всё равно классные фото! Шикарная девица, и голова длинная, и корпус. Сейчас очень много ВЕО коротких, и головой и корпусом.
|
Спасибо. Сами тащимся. Все из домашних (я первый) норовят её затискать...да и не только из домашних - на улице тоже руки тянут. Кому-то даётся (зараза), кого-то цапнуть в ответ пытается)
пс. ржака - набрал в гугл-фото "ВЕО длинная морда", получил кучу картинок. Затем набрал "ВЕО короткая морда" и получил... тот же самый набор картинок) Так и не понял чем короткая от длинной отличается. Но на каком-то форуме ВЕО видел эпическую тему-срач, где на несколько десятков страниц обсуждают с штангельциркулем какая должна быть морда) Какое щастье, что у меня без родословной - а то тоже бы с пеной у рта отстаивал пропорции)