Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 11:42   #2785   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2763

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от soldier_fortune Посмотреть сообщение
триединого баланса веток власти
Либеральные бредни.
Цитата:
Сообщение от soldier_fortune Посмотреть сообщение
Плюс инбридинги, приводящие к вырождению, приводят к тому, что у "высшей прослойки общества", находящейся "у руля" оказываются дегенераты и дебилы.
Дворян в топку вместе со всеми монархиями!
Да что вас заклинило на дворянстве?!
Проснитесь - 21 век на дворе. О дворянстве никто не говорит от слова "совсем".
Цитата:
Сообщение от soldier_fortune Посмотреть сообщение
Отбор управляющих должен осуществляться только по личным качествам и ни в коем случае не иметь наследования, т.е. детям управленцев должно быть запрещено занимать такие же должности, как ти родители.
Чушь собачья. Должности по наследству не передавались и при царе, не передаются и сейчас - это всё ваши влажные фантазии, как уверяет тут один завсегдатай.
Цитата:
Сообщение от soldier_fortune Посмотреть сообщение
СССР развалили дети элит, выросшие на всём готовеньком, которых берегли от тех ужасов, через которые сами прошли.
Не развалили, ибо во власть не попали, но отчасти поспособствовали.
Золотая молодёжь, мажоры и прочая отрыжка благополучных семей- неизбежный человеческий шлак на ковше цивилизации. Был, есть и будет. И к монархии он никаким боком.
  Ответить с цитированием