Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 17:48   #2   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
http://ins-money.net/aversis-net-otzyvy/

Еще один смешной инвестиционный проект под названием Aversis (официальный сайт https aversis.net) родился якобы еще весной 2017 года, однако все это время фонд просто лежал в интернете никому не нужный и забытый. Так что полноценный старт можно сказать был совсем недавно, когда проект начал покупать рекламу.
Легенда хайп проекта

В общем нам предлагают зарабатывать сдавая свои мощности компа в аренду — скорее всего под какой-нибудь майнинг. За это нам обещают платить деньги. Легенда хоть и не нова и была бы интересной, если бы не один бредовый момент ставящий на ней полный крест — мы еще и платить за это должны �� . Администрация, ничего там у вас не слипнется от такого нахальства? ��

Конечно же сразу понятно что перед нами самый обычный хайп проект. Такие высокодоходные инвестиционные фонды работают по принципу понзи, реальной деятельности не ведут, а выплаты производятся за счет депозитов инвесторов.
Инвестиционные планы aversis.net

Планов в проекте великое множество, но рассмотрим только самые простые из них, остальные вообще даже рассматривать не стоит:

27 евро за месяц при вкладе в 150Е;
54 евро за месяц при вкладе в 300Е
81 евро за месяц при вкладе в 450Е.

Ну в целом еще бы было все более-менее нормально- 18% за месяц по всем 3-м планам. Но надо чтобы компьютер работал с их майнером от 5 до 15 часов в день �� Администрация, ку-ку! Вы в своем уме там? ��

Реферальная система жадная от 5%.
Техническая часть

Сам сайт хайпа также ничего интересного их себя не представляет — обычный клон-шаблон, которых полно в интернете чуть перекрашенный и наполненный простыми текстами, которые даже читать лень.

Принимает Aversis стандартные Perfect Money, Payeer, Bitcoin и AdvCash.
Вывод и отзывы

Не смотря на бредовость планов и легенды еще можно было бы о чем-то подумать и поразмышлять о рисках вкладов в этот хайп. Но нам предлагают в обязательном порядке скачать какую-то левую прогу, установить ее и еще каждый день запускать у себя на компе. Не удивлюсь если после скама у всех наивных инвесторов еще и кошельки будут взломаны.

Инвестировать в такой шлак проект строго не рекомендуется!
  Ответить с цитированием