Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 22:13   #1682   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Конопля. Всесезонно
Ты тоже в теме,что по поводу легализации ? Опять мнения нет ? Или есть.



Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Лично мое мнение , что далеко не каждый локальный индивидуум компетентен отрицать тенденции ортодоксальных эмоций при раскладывании. Важно понимать, что в наш высокотехнолгичный век мы мoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy каждой составляющей. Попытка же сложить девальвирует научную парадигму как концепцию целостного восприятия объективной реальности и доказывает демагогичность заявлений домарощеных догматиков.
Цитата:
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Бла бла бла ,я тоже знатный пистапол .




Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
Кто герой среди воинов, а кто просто зверь и военный преступник?
А можно ответить кто как считает.
Я считаю что вопрос стоит разделить. Герой тот кто совершил героический поступок,а военный преступник тот кто совершил военное преступление.

Не факт что один и тот же человек мог быть в разное время и тем и другим.

Петр 1 ,однозначно герой,в войне со шведами, на передовой был,командующим не был ,хотя был царем, герой однозначно.

Полтаву сдал ,оставив её на гарнизон крепости,который внезапно не сдался.
На мой взгляд военный преступник.
Шведов после разбил,однозначно герой.


Власов ,командующий 20 армии,спаситель Москвы от немцев ,однозначно герой ,создатель РОА однозначно предатель.

Александр Невский,разбивший тевтонцев ,герой,он же вассал хана предатель родины.

Можно продолжать до бесконечности.
  Ответить с цитированием