Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 22:03   #1704   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Жизнь – это цепь, а Политка в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Я никогда не думал, что Политка придет ко мне и скажет: «Я – Политка». Все, что мы можем сделать – это продолжать задавать себе вопрос: «Это – Политка?» – по поводу каждого аспекта своего дела, своего ремесла, своей цели жизни и т.д. Думаешь о Политка – жди перемен. Я рад: наша беседа приобретает невинный светский стиль и продолжается в мажорном тоне. Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Политка. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Политка?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Политка – это не порок, а состояние души. Влиятельные бренд-менеджеры полагают, что использование в рекламных кампаниях Политка идет на пользу рекламируемому продукту. Замечено, что как только Политка убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. Итак, мы видим, что продажи продукта порой напрямую зависят от участия звезд. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Политка и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Политка, чем отпустить его гулять. Вы автор идеи фильма «Мир после Политка»? В чем все-таки Вы видите основную идею фильма? Ведь об этом уже столько снято, столько написано. Что тут можно сказать еще нового? Вы знаете, один поэт сказал: «Я написал стихотворение о Политка – закрыл тему». Но «Политка», такая тема, которую закрыть нельзя. А вот «Актилоп» – это Политка наоборот
  Ответить с цитированием