Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 01:51   #350   
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 01.12.2008

Ато вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Личинки легко уничтожаются при перекопке навоза путем скармливания птицам.
Личинка живет и развивается на глубине до полуметра. Если Вам не лень вскопать на глубину до полуметра 10-15 соток огорода и просеять их через сито, выбрав Хрущей, то это действительно очень хорошая альтернатива немабакту!
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Немабакт по 20 килорублей в год не окупится,
Абсолютно с Вами согласен, поэтому рекомендую покупать по одной-две пачки по предзаказу, как делают разумные люди. Цена вопроса 350-700 рублей. На сезон для того, чтобы защитить грядки с клубникой, пионами и прочими излюбленными хрущем растениями большинству семей этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
если только против колорадского жука путем экономии на Престиже и "эффективной жидкости без названия в розлив у фермеров", которая действительно чудодейственна но очень дорога и мелкими партиями не продается.
Я очень прошу в этой теме не делиться своим непониманием и нежеланием понимать то, что смертельно опасные для здоровья людей препараты применять нельзя, и что Вы не понимаете и не желаете понимать разницы между ними и эффективными безопасными препаратами от колорадского жука, в следствии чего вынуждены рассматривать немабакт как альтернативу престижу и прочей дряни. Про то, что работает против жука и про престиж неоднократно пислалось в этой теме. И Вы это читали. Но видимо писалось все не для Вас, раз я снова слышу эти абсолютно неадекватные высказываения о том, что картофель нужно обрабатывать престижем и не престижем только если сэкономить деньги...
  Ответить с цитированием