Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 02:10   #351   
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 01.12.2008

Ато вне форума Не в сети
Только в России наверное, страшный системный яд с неизвестным составом, предназначенный ТОЛЬКО для обработки СЕМЕННОГО картофеля, благодаря отсутствию грамотности и культуры потребления, прокатывает пропагандировать как препарат, разрешенный в личных подсобных хозяйствах для выращивания еды и кричать, что во всей Европе он разрешен. Так и хочется спросить: Кем и для чего он там разрешен?
Даже в отдельных инструкциях к престижу, если Вы их внимательно прочтете, встречается предупреждение о том, что препарат применим для выращивания СЕМЕННОГО посадочного материала, а не еды. Да только кому это все чтитать? Таким как Алекс? Да им до балды и свое здоровье и тех, кого они этой дрянью потом будут угощать, приговаривая, что это свое - со своего огорода.
Если уж люди для себя и своей семьи не желают бороться за чистоту урожая и здоровую еду, и, там, где людей учат, как обходиться без этой дряни, приходит и упорно доказывают, что это делать не стоит, потому что это не получится, то что говорить о фермерах, выращивающих еду на продажу? Убивали здоровье и убивать дальше будем - себе и близким. Принципиально! потому что так - лучше! Вот девиз этих людей.

Последний раз редактировалось Ато; 07.04.2018 в 02:30.
  Ответить с цитированием