Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 02:38   #354   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Личинка живет и развивается на глубине до полуметра.
И пускай она там в штучных количествах пытается выживать. Массово ее встречал только там где есть много навоза.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
защитить грядки с клубникой
Ее он у меня не жрет, или ее просто много и не заметно сколько он сожрал. Видел только как цветы желтые полностью съедал и еще какому-то растению некоторый урон нанес.
Зимовать личинки могут по всему участку, в том числе и по соседним, так сколько надо немабакта чтобы обезопаситься? Вот навозную кучу можно пропитать.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Я очень прошу в этой теме не делиться своим непониманием и нежеланием понимать то, что смертельно опасные для здоровья людей препараты применять нельзя
Взгляните на это с другой стороны. У человека ограничен объем ресурсов, они все расписаны на разные потребности, некоторая его часть выделена на получение картофеля на своем участке. Если этой части не достаточно, это не значит что ресурсы придется забрать из других проектов. Это значит что задачу придется решать в рамках выделенных для ее решения ресурсов любой ценой. Когда нет терпения в дело вступает лом.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
страшный системный яд
Это выбор, такой же как и немабакт и т.д. Информированные люди могут совершать осознанный выбор исходя из условий, в которых находятся. Не призываю делать выбор в пользу какого-либо препарата, но призываю делать это аргументированно.
  Ответить с цитированием