Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 02:48   #355   
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 01.12.2008

Ато вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Массово ее встречал только там где есть много навоза.
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Зимовать личинки могут по всему участку, в том числе и по соседним, так сколько надо немабакта чтобы обезопаситься? Вот навозную кучу можно пропитать.
Пора уже определиться, по всему участку или в куче навоза.
После того, как определитесь, задумайтесь над тем, какова ваша задача: Победить личинку или защитить растения, которые она повреждает? После формулировки цели подскажу способ достижения.
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Взгляните на это с другой стороны. У человека ограничен объем ресурсов, они все расписаны на разные потребности, некоторая его часть выделена на получение картофеля на своем участке. Если этой части не достаточно, это не значит что ресурсы придется забрать из других проектов. Это значит что задачу придется решать в рамках выделенных для ее решения ресурсов любой ценой. Когда нет терпения в дело вступает лом.
Дам совет, как сэкономить много ресурсов: купите картофель в магазине. Это будет дешевле, чем растить самостоятельно в частном порядке.
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Это выбор, такой же как и немабакт и т.д. Информированные люди могут совершать осознанный выбор исходя из условий, в которых находятся. Не призываю делать выбор в пользу какого-либо препарата, но призываю делать это аргументированно.
Алекс, аргументы против использования Престижа были здесь досконально изложены в прошлом году. А аргументов за я пока не увидел. Но однако же ваше предстваление о том, что нужно работать престижем, ну никуда не делось из Вашего видения.
  Ответить с цитированием