Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 19:45   #2148   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,652
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
IT уголовные дела СОРМ россиюшка:
Цитата:
​​Очень смешно было наблюдать за тем, как вся эта бессмысленная и бесполезная тусовочка «организаторов» «такого же митинга за Телеграм, как прошлый» стыдливо не упоминала себя в его редких анонсах, которые не покрывали аудиторию шире ядра протестных активистов.
Это не касается только Роскомсвободы, которая выглядит среди них, как белая ворона, и непонятно, зачем вообще полезла сотрудничать со всеми остальными «организаторами».
И их ругают не почему-то там, а именно за бессмысленность и бесполезность. За то, что они не в состоянии нормально организовать митинг, даже собравшись всей кучей вместе.
Очень правильное решение Павла не поддержать этот митинг, потому что пришлось бы разделять позор с, прости господи, Открыткой, Парнасом, Димой Гудковым, Собчак и Яблоком (может, кого забыл, но это не имеет никакого значения — разница небольшая).
  Ответить с цитированием