Цитата:
Сообщение от Бабаич
Футляр от виолончели:
После увольнения главы Олимпийского Комитета Александра Жукова был ликвидирован IT-стартап его сына Петра Жукова, сидевшего в английской тюрьме и работавшего на «ассирийскую» ОПГ. Обещавшая создать отечественные системы управления компания «Индиго-ИТ» Жукова-младшего получила софт на 400 млн рублей и закрылась
|
http://2014.info/runews/indigo-it-na...-erp-21042015/
По словам Усковой, в уставный капитал «Индиго-ИТ» ее компания передала технологическую платформу для разработки ERP-систем, а также инструмент для разработки дополнительных приложений — эту интеллектуальную собственность Cognitive оценивает в 400 миллионов рублей.
Это то что передала одна российская компания другой и просто оценила переданное в эту сумму. Это не было закуплено со стороны в масштабе страны, например. Это программные наработки, созданные в одной российской компании и переданные другой, и оцененные для возможных последующих судебных разбирательств в такую сумму. На случай их передачи третьей стороне, использовании для целей, не предусмотренных контрактом и т.п.
Трансформация в "получила софт на 400 млн" - это чрезвычайно мило.