Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 18:26   #67   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,087
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
soldier_fortune,
Цитата:
Капитализм не победил.
Хорошо, пусть не победил. Тогда ведь и советский социализм не проиграл? Так ведь?

Видишь какая нелепица у нас с тобой получилась.

Сначала ты рассказала о всемирном заговоре капитализма виноватом в развале СССР. Но тут оказалось что заговор может победить только слабого. Сильного заговор победить не может. Сильный сам побеждает.

Ты огорчилась и начала юлить. Ты говоришь капитализм не победил, видимо ты хотела сказать ПОКА не победил. Так давай найдем того кто ПОКА не проиграл.

Где он, непроигравший? Его нету. То то.

Давай, кстати, оговорим критерий, которым мы оцениваем победил/проиграл. Мы ведь должны как то прийти к общему мнению что есть победа, а что поражение.

Ты не будешь против если мы с тобой будем оценивать победу/поражение измеряя долю обобществленных средств производства? Будем опираться на приведенное тобой определение коммунизма.

Давай поищем с тобой непобежденных капитализмом, имея в виду отношение у собственности на средства производства. Где они?
  Ответить с цитированием